Russische Ikone
des 19. Jh. "Hl. Dreifaltigkeit", Temperamalerei auf Holzplatte, ca. 22 x 17,5 cm, beschädigt, kleine Teile restauriert
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Russische Ikone
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |